当前位置: 首页>>工作动态>>正文
关于评标专家培训的通知
2018-05-15 09:35   审核人:

关于评标专家培训的通知

各评标专家、见证专家:

为进一步规范我校招标投标活动、节约招标投标成本、提高招标投标效率,依据《电子招标投标办法》(八部委20号令),我校工程施工招标已启用全流程电子化招标投标。为顺利开展电子化评标工作,特举办一次评标专家培训。具体事项通知如下:

培训对象:拉斯维加斯网站3499采购与招标项目评标专家(名单附后)、拉斯维加斯网站3499采购见证专家。

授课教师:采购与招标管理处 阮传文

高校电子招投标平台工程师 梁锦湘

培训内容:评标专家管理办法及相关知识

电子评标操作指南

培训时间:2018516日下午15点(1440分开始签到)

培训地点:图书馆昭君报告厅

联系人:刘老师

联系电话:0717-6399445

采购QQ群:249470826

 

附件:拉斯维加斯网站3499评标专家名单

 

                    拉斯维加斯网站3499采购与招标管理处 

                        2018515

 

 

 

附件

拉斯维加斯网站3499评标专家名单

(排名不分先后)

序号

姓名

工作单位

备注

1

代忠旭

材料与化工学院

2

胡玉林

材料与化工学院

3

李德江

材料与化工学院

4

李东升

材料与化工学院

5

鲁春立

材料与化工学院

6

孙小华

材料与化工学院

7

王龙

材料与化工学院

8

杨学林

材料与化工学院

9

赵君

材料与化工学院

10

郑开波

材料与化工学院

11

胡延菊

财务处

12

向建峡

财务处

13

邹榜贵

财务处

14

陈军

采购与招标管理处

15

陈军铁

采购与招标管理处

16

刘希良

采购与招标管理处

17

阮传文

采购与招标管理处

18

李立军

大学生素质教育中心

19

田启华

大学生素质教育中心

20

陈铁

电气与新能源学院

21

程杉

电气与新能源学院

22

李海军

电气与新能源学院

23

李文武

电气与新能源学院

24

李振兴

电气与新能源学院

25

谭超

电气与新能源学院

26

王成江

电气与新能源学院

27

王归新

电气与新能源学院

28

吴正平

电气与新能源学院

29

张玉文

电气与新能源学院

30

陈林

发展规划处

31

董才愆

发展规划处

32

李金凤

发展规划处

33

毛静

发展规划处

34

孙水海

发展规划处

35

王永曦

发展规划处

36

徐玲

发展规划处

37

姚玉英

发展规划处

38

张军

发展规划处

39

池末珍

附属仁和医院

40

戴迟兵

附属仁和医院

41

高学农

附属仁和医院

42

胡斌

附属仁和医院

43

胡兵

附属仁和医院

44

姜仕柱

附属仁和医院

45

李红

附属仁和医院

46

李琪毅

附属仁和医院

47

李秀华

附属仁和医院

48

廖勇

附属仁和医院

49

刘东山

附属仁和医院

50

卢建明

附属仁和医院

51

彭万军

附属仁和医院

52

谭崇晶

附属仁和医院

53

张更生

附属仁和医院

54

张凯

附属仁和医院

55

郑朝

附属仁和医院

56

朱志峰

附属仁和医院

57

邹学军

附属仁和医院

58

毕海燕

后勤集团

59

陈芬

后勤集团

60

陈浩

后勤集团

61

陈剑彪

后勤集团

62

付冬

后勤集团

63

葛华

后勤集团

64

韩国梅

后勤集团

65

韩满

后勤集团

66

黄国福

后勤集团

67

李福军

后勤集团

68

税辉

后勤集团

69

田化生

后勤集团

70

王丽娟

后勤集团

71

吴泽军

后勤集团

72

周文华

后勤集团

73

陈保家

机械与动力学院

74

杜轩

机械与动力学院

75

杜义贤

机械与动力学院

76

李响

机械与动力学院

77

王盈

机械与动力学院

78

熊晓琳

机械与动力学院

79

张明松

机械与动力学院

80

张屹

机械与动力学院

81

陈慈发

计算机与信息学院

82

但志平

计算机与信息学院

83

丁晓波

计算机与信息学院

84

董方敏

计算机与信息学院

85

龚国强

计算机与信息学院

86

李昭

计算机与信息学院

87

刘勇

计算机与信息学院

88

田卫新

计算机与信息学院

89

问清泉

计算机与信息学院

90

张蕊

计算机与信息学院

91

朱子龙

继续教育学院

92

刘士平

教务处

93

孙海兵

经济与管理学院

94

龚大春

科技处

95

梅志刚

科技处

96

夏道平

科技学院

97

匡健

老干部处

98

阮凌

老干部处

99

陈华成

离、退休

100

孟遂民

离、退休

101

潘家荣

离、退休

102

王海云

离、退休

103

杨金建

离、退休

104

余发远

离、退休

105

张春平

离、退休

106

张凯

离、退休

107

周耀堂

离、退休

108

朱世坤

离、退休

109

陈小刚

理学院

110

邓小炼

理学院

111

冯德鸿

理学院

112

刘丽明

理学院

113

刘雁

理学院

114

罗志会

理学院

115

沈松

理学院

116

谢从满

理学院

117

辛旭平

理学院

118

杨先卫

理学院

119

张小华

理学院

120

潘华

审计处

121

帅琴

审计处

122

谭文树

审计处

123

王小宁

审计处

124

刘立明

生物与制药学院

125

曹晓恰

实验室与资产管理处

126

冯伟

实验室与资产管理处

127

李宏秀

实验室与资产管理处

128

章忠文

实验室与资产管理处

129

周新华

实验室与资产管理处

130

吴黎明

水利与环境学院

131

段红安

体育学院

132

黄传勇

体育学院

133

宋经保

体育学院

134

田颖华

体育学院

135

杨宇飞

体育学院

136

潘彤声

图书馆

137

唐文惠

图书馆

138

肖贞礼

图书馆

139

赵惠婷

图书馆

140

曾怀恩

土木与建筑学院

141

郭永成

土木与建筑学院

142

刘黎明

土木与建筑学院

143

卢书强

土木与建筑学院

144

尚敏

土木与建筑学院

145

汤艳春

土木与建筑学院

146

徐港

土木与建筑学院

147

周万清

土木与建筑学院

148

陈俊

信息技术中心

149

陈鹏

信息技术中心

150

高张

信息技术中心

151

康小军

信息技术中心

152

李陈

信息技术中心

153

李菁

信息技术中心

154

刘军清

信息技术中心

155

鲁琳琳

信息技术中心

156

聂丽

信息技术中心

157

沈开贵

信息技术中心

158

王勇

信息技术中心

159

武晓燕

信息技术中心

160

肖黎黎

信息技术中心

161

严慧芳

信息技术中心

162

韩莉

医学院

163

黄晓飞

医学院

164

李从德

医学院

165

刘朝奇

医学院

166

柳长柏

医学院

167

盛德乔

医学院

168

汤桂成

医学院

169

肖长义

医学院

170

郑卫红

医学院

171

陈宇京

艺术学院

172

付孝勇

艺术学院

173

黄东升

艺术学院

174

刘进华

艺术学院

175

刘鸣

艺术学院

176

余锐

艺术学院

177

陈士元

资产经营公司

178

程海艳

资产经营公司

179

程其芬

资产经营公司

180

戴方喜

资产经营公司

181

杜颖

资产经营公司

182

冯勇

资产经营公司

183

郭代丽

资产经营公司

184

黄党福

资产经营公司

185

黄伟奇

资产经营公司

186

廖文占

资产经营公司

187

潘敏

资产经营公司

188

邵靖

资产经营公司

189

覃汉平

资产经营公司

190

文国良

资产经营公司

191

吴定洪

资产经营公司

192

吴飞

资产经营公司

193

谢续程

资产经营公司

194

阎晓铭

资产经营公司

195

张漫

资产经营公司

196

张荣华

资产经营公司

197

赵娉婷

资产经营公司

198

郑金城

资产经营公司

199

郑少平

资产经营公司

 

关闭窗口